2017年11月26日(日) 5回東京8日

8R-11Rの全頭の予測タイム差と予測着差です

1R
( 2着)【  15 番 】 ペイフォワード C.デムーロ
( 7着)【  13 番 】 ダウンタウンキラリ 戸崎圭太
( 1着)【    1 番 】 ファストライフ 北村宏司
( 6着)【  11 番 】 セイウンアカマイ 田辺裕信
(13着)【    6 番 】 プラジュニャー 杉原誠人

2R
( 1着)【  12 番 】 バトルマイスター R.ムーア
( 7着)【  10 番 】 マイネルレヴリー 柴田大知
( 3着)【    6 番 】 ディープシャイン 武豊
( 2着)【  16 番 】 アシャカデッシュ 津村明秀
(13着)【    8 番 】 カエデ 田辺裕信
3R
( 5着)【    6 番 】 サトノオンリーワン R.ムーア
( 2着)【    8 番 】 シャドウアイランド C.デムーロ
(10着)【    1 番 】 スガノスマイル 戸崎圭太
( 1着)【  13 番 】 ロジティナ 内田博幸
(11着)【    2 番 】 ゲンパチカイナル 吉田豊
4R メイクデビュー東京
( 2着)【  15 番 】 アルビオリクス C.ルメール
( 6着)【    4 番 】 ブレステイキング R.ムーア
(15着)【    7 番 】 ケイアイムーンバ 柴田善臣
( 1着)【    1 番 】 リビーリング M.デムーロ
(14着)【    8 番 】 テトラルキア C.デムーロ
5R
( 3着)【  16 番 】 デピュティプライム 田辺裕信
( 1着)【    4 番 】 ターゲリート 福永祐一
( 7着)【    7 番 】 ウィズエモーション M.デムーロ
( 4着)【    9 番 】 スズカゴーディー 菊沢一樹
(10着)【  11 番 】 リンガスヴィグラス 藤田菜七子
6R
( 7着)【  10 番 】 エレクトロポップ 横山武史
( 2着)【    6 番 】 リアリスト 戸崎圭太
( 9着)【  15 番 】 オープンザウェイ 福永祐一
( 6着)【  14 番 】 ヨクエロマンボ 内田博幸
( 5着)【  11 番 】 ポップアップスター 田辺裕信
7R ベゴニア賞
( 3着)【    7 番 】 エントシャイデン 蛯名正義
( 6着)【    4 番 】 ドラゴンハート 田辺裕信
( 1着)【    8 番 】 アンブロジオ C.ルメール
( 4着)【  11 番 】 ソイルトゥザソウル 田中勝春
( 5着)【    2 番 】 スワーヴポルトス M.デムーロ
8R オリエンタル賞
( 3着)【    3 番 】 サーブルオール C.ルメール
( 2着)【    5 番 】 エンジニア 北村宏司
( 4着)【    8 番 】 ロードプレミアム R.ムーア
(10着)【  13 番 】 エニグマバリエート 福永祐一
( 9着)【    6 番 】 レプランシュ 戸崎圭太
【  10 番 】 ワンダープチュック 中谷雄太
【  16 番 】 ベストリゾート C.デムーロ
【  17 番 】 ニシノアモーレ 武藤雅
【  15 番 】 オンタケハート 勝浦正樹
( 1着)【  12 番 】 サンティール M.デムーロ
【    9 番 】 セイントバローズ 内田博幸
【    1 番 】 ナムラムラサキ 津村明秀
【    4 番 】 マイネルユニブラン 柴田大知
【  14 番 】 ヤマニンバステト 伊藤工真
【    2 番 】 ギブアンドテイク 岩田康誠
【    7 番 】 ラスイエットロス 宮崎北斗
【  11 番 】 スワンボート 藤田菜七子
9R シャングリラ賞
( 3着)【    2 番 】 アルーアキャロル C.ルメール
( 2着)【    8 番 】 クラシコ R.ムーア
( 4着)【    3 番 】 アフターバーナー 田辺裕信
( 8着)【    7 番 】 アサケパワー 岩田康誠
( 5着)【  13 番 】 セネッティ C.デムーロ
【    5 番 】 ダブルコーク 蛯名正義
( 1着)【  10 番 】 タイセイエクレール M.デムーロ
【  15 番 】 アオイサンシャイン 内田博幸
【    1 番 】 ノーブルサンズ 江田照男
【  14 番 】 ウラガーノ 戸崎圭太
【    9 番 】 トミケンキルカス 柴田善臣
【  16 番 】 フジゴウカイ 野中悠太郎
【    6 番 】 エッシャー 福永祐一
【  11 番 】 ララパルーザ 柴山雄一
【  12 番 】 トウシンダイヤ 中谷雄太
【    4 番 】 マンカストラップ 杉原誠人
10R ウェルカムステークス
( 3着)【    9 番 】 プロディガルサン R.ムーア
( 1着)【    8 番 】 トーセンマタコイヤ 戸崎圭太
( 8着)【    4 番 】 アーバンキッド 田辺裕信
( 7着)【    3 番 】 アクート M.デムーロ
( 2着)【    6 番 】 ショウナンマルシェ H.ボウマン
【    5 番 】 バルデス C.ルメール
【    1 番 】 マイネルラフレシア 柴田大知
【    7 番 】 ペガサスボス 中谷雄太
【  10 番 】 シャドウダンサー C.デムーロ
【    2 番 】 タブレットピーシー 田中勝春
11R ジャパンカップ(GⅠ)
( 4着)【  11 番 】 マカヒキ 内田博幸
( 3着)【    4 番 】 キタサンブラック 武豊
(10着)【  12 番 】 サトノクラウン M.デムーロ
( 7着)【    8 番 】 ソウルスターリング C.デムーロ
( 1着)【    1 番 】 シュヴァルグラン H.ボウマン
【    9 番 】 レインボーライン 岩田康誠
( 2着)【    2 番 】 レイデオロ C.ルメール
【  16 番 】 ヤマカツエース 池添謙一
【    5 番 】 サウンズオブアース 田辺裕信
【  13 番 】 シャケトラ 福永祐一
【    7 番 】 ディサイファ 柴山雄一
【  17 番 】 ラストインパクト 戸崎圭太
【  15 番 】 ワンアンドオンリー 横山典弘

8R-11Rの全頭の予測タイム差と予測着差です

8R オリエンタル賞
【    3 番 】 サーブルオール C.ルメール
【    5 番 】 エンジニア 北村宏司
【    8 番 】 ロードプレミアム R.ムーア
9R シャングリラ賞
【    2 番 】 アルーアキャロル C.ルメール
【    8 番 】 クラシコ R.ムーア
【    3 番 】 アフターバーナー 田辺裕信
10R ウェルカムステークス
【    9 番 】 プロディガルサン R.ムーア
【    8 番 】 トーセンマタコイヤ 戸崎圭太
【    4 番 】 アーバンキッド 田辺裕信
11R ジャパンカップ(GⅠ)
【  11 番 】 マカヒキ 内田博幸
【    4 番 】 キタサンブラック 武豊
【  12 番 】 サトノクラウン M.デムーロ

11Rの外国馬はここを参考に

【  14 番 】 アイダホ R.ムーア
【    3 番 】 ギニョール F.ミナリク
【    6 番 】 イキートス D.ポルク
【  10 番 】 ブームタイム C.パリッシュ
カテゴリー: 予想結果, 無料競馬予想 パーマリンク

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。