2017年11月19日(日) 5回京都6日

9R-12Rの全頭の予測タイム差と予測着差です

1R
(除外)【    1 番 】 カミノコ 岩田康誠
( 2着)【  13 番 】 メイショウバイタル 幸英明
(中止)【  10 番 】 アポロロッキー 小牧太
( 1着)【  14 番 】 スカイルーク M.デムーロ
( 4着)【    4 番 】 ラヴシーフ 和田竜二

2R
( 5着)【    7 番 】 ワークアンドラブ 福永祐一
( 7着)【    9 番 】 サンライズコロン 松山弘平
( 3着)【    5 番 】 オウケンキング C.ルメール
(11着)【  14 番 】 ヒダルマ 岩田康誠
(14着)【  13 番 】 アンチェイン 和田竜二
3R
( 1着)【    3 番 】 ゴールドフラッグ M.デムーロ
( 2着)【    6 番 】 ストーミーバローズ C.ルメール
( 3着)【    7 番 】 ウインエスキース C.デムーロ
( 6着)【  11 番 】 マディソンスクエア 幸英明
(中止)【    1 番 】 ノーウォー 森裕太朗
4R
( 7着)【    4 番 】 ケイココサージュ 岩田康誠
( 1着)【    5 番 】 ヤマニンルネッタ 岡田祥嗣
(10着)【  13 番 】 ミヤジサクラコ 和田竜二
( 3着)【    1 番 】 トウカイオルデン 北村友一
( 4着)【  15 番 】 イランカラプテ 田辺裕信
5R メイクデビュー京都
( 1着)【    1 番 】 フランツ C.ルメール
( 2着)【    4 番 】 クリノアリエル 川田将雅
( 4着)【    3 番 】 イサミアシ 岩田康誠
( 7着)【    5 番 】 レッツゴーキティ 柴田未崎
( 8着)【    8 番 】 スマートフレイ 北村友一
6R メイクデビュー京都
( 2着)【    7 番 】 ブライトエンパイア 福永祐一
( 7着)【  14 番 】 パワーアッシュ 酒井学
( 1着)【  11 番 】 ヌーディーカラー C.ルメール
(10着)【  16 番 】 パープルヒビキ 柴田未崎
( 4着)【    3 番 】 ダンツチョイス 和田竜二
7R
(13着)【  11 番 】 メイショウタチマチ 幸英明
( 1着)【    3 番 】 ムーヴザワールド C.ルメール
( 6着)【    4 番 】 アグネスリバティ 和田竜二
( 7着)【    9 番 】 ナリタプレジデント 福永祐一
(14着)【  10 番 】 シシオウ 川田将雅
8R
( 4着)【    6 番 】 ロードアルペジオ C.ルメール
( 1着)【  16 番 】 シロニイ 川田将雅
( 7着)【  11 番 】 リアルプロジェクト 藤岡康太
( 9着)【  12 番 】 フィールドセンス 福永祐一
( 2着)【    7 番 】 ダノンロッソ C.デムーロ
9R 秋明菊賞
( 2着)【    5 番 】 ナディア 福永祐一
( 4着)【    2 番 】 ヴァイザー R.ムーア
( 1着)【    7 番 】 シグナライズ C.ルメール
( 8着)【    1 番 】 レッドシャーロット M.デムーロ
( 3着)【  10 番 】 ミトノレインボー 酒井学
【    9 番 】 ロンロネオ 藤岡佑介
【    8 番 】 ナムラバンザイ 国分優作
【    4 番 】 デルマキセキ 藤岡康太
【    6 番 】 マイネルエメ A.シュタルケ
【    3 番 】 アトレヴィード C.デムーロ
10R 衣笠特別
( 9着)【    8 番 】 エイシンティンクル 武豊
(10着)【    3 番 】 フローレスマジック M.デムーロ
( 8着)【  12 番 】 フロムマイハート R.ムーア
( 1着)【    1 番 】 アンドリエッテ 田辺裕信
( 3着)【    5 番 】 タンタグローリア 福永祐一
【  11 番 】 エッジースタイル C.デムーロ
【    6 番 】 ミッシングリンク 川田将雅
【  14 番 】 プリンセスルーラー 岩田康誠
【    4 番 】 レッドマジュール C.ルメール
【    2 番 】 エマノン 松山弘平
( 2着)【  10 番 】 アロマドゥルセ 松若風馬
【    9 番 】 クリノサンスーシ 幸英明
【    7 番 】 プリンセスアスク 岩崎翼
【  13 番 】 レイホーロマンス 藤岡佑介
11R マイルチャンピオンシップ(GⅠ)
( 2着)【  11 番 】 エアスピネル R.ムーア
( 5着)【  12 番 】 イスラボニータ C.ルメール
( 1着)【  18 番 】 ペルシアンナイト M.デムーロ
( 4着)【    9 番 】 レーヌミノル 和田竜二
( 7着)【  10 番 】 クルーガー A.シュタルケ
【  13 番 】 グランシルク 田辺裕信
【    5 番 】 サトノアラジン 川田将雅
( 3着)【    4 番 】 サングレーザー 福永祐一
【    3 番 】 ヤングマンパワー 石橋脩
【    1 番 】 ブラックムーン A.アッゼニ
【  14 番 】 ガリバルディ 岩田康誠
【    7 番 】 レッドファルクス C.デムーロ
【  15 番 】 ムーンクレスト 藤岡佑介
【    6 番 】 ダノンメジャー 北村友一
【  17 番 】 ジョーストリクトリ 武豊
【    8 番 】 マルターズアポジー 武士沢友治
【    2 番 】 アメリカズカップ 松山弘平
【  16 番 】 ウインガニオン 津村明秀
12R 西陣ステークス
( 1着)【  10 番 】 ディオスコリダー R.ムーア
( 3着)【    5 番 】 ゴルゴバローズ M.デムーロ
( 2着)【    9 番 】 オウケンビリーヴ 福永祐一
( 4着)【  14 番 】 スミレ C.ルメール
(10着)【    3 番 】 プレシャスエース 木幡初広
【    4 番 】 ガンジー 岩田康誠
【  13 番 】 テーオーヘリオス 藤岡康太
【    7 番 】 サザンボルケーノ 北村友一
【    2 番 】 ジープルメリア 幸英明
【  12 番 】 リバーソウル C.デムーロ
【    6 番 】 グラスエトワール 松若風馬
【    1 番 】 メイショウツレヅレ 松山弘平
【    8 番 】 ベック A.シュタルケ
【  11 番 】 キープレイヤー 荻野極
【  15 番 】 ウエスタンラムール 高倉稜
【  16 番 】 リッパーザウィン 藤岡佑介

9R-12Rの全頭の予測タイム差と予測着差です

9R 秋明菊賞
【    5 番 】 ナディア 福永祐一
【    2 番 】 ヴァイザー R.ムーア
【    7 番 】 シグナライズ C.ルメール
10R 衣笠特別
【    8 番 】 エイシンティンクル 武豊
【    3 番 】 フローレスマジック M.デムーロ
【  12 番 】 フロムマイハート R.ムーア
11R マイルチャンピオンシップ(GⅠ)
【  11 番 】 エアスピネル R.ムーア
【  12 番 】 イスラボニータ C.ルメール
【  18 番 】 ペルシアンナイト M.デムーロ
12R 西陣ステークス
【  10 番 】 ディオスコリダー R.ムーア
【    5 番 】 ゴルゴバローズ M.デムーロ
【    9 番 】 オウケンビリーヴ 福永祐一
カテゴリー: 予想結果, 無料競馬予想 パーマリンク

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。