2017年9月3日(日) 2回小倉12日

9R-12Rの全頭の予想順位はここにあります

1R
( 2着)【    2 番 】 ラブカンプー 浜中俊
( 4着)【    6 番 】 ダイメイギンガ 荻野極
( 3着)【    8 番 】 ライリー 松若風馬
(11着)【    1 番 】 ジューンナイト 松山弘平
(10着)【    7 番 】 モンサンフィエール 小牧太

2R
( 1着)【  13 番 】 リガス 松山弘平
( 2着)【    8 番 】 サウンドビクトリー 幸英明
(11着)【  12 番 】 スエルテミノル 松若風馬
( 5着)【  11 番 】 デロングスター 浜中俊
( 3着)【    3 番 】 メイショウルーシー 和田竜二
3R
(13着)【    5 番 】 アウラマイスター 幸英明
( 1着)【    9 番 】 ビービーアヴィド 武豊
( 3着)【  14 番 】 ワンダーラジャ 和田竜二
(12着)【    2 番 】 アイファーイチオー 荻野極
( 9着)【    3 番 】 メイショウハチク 森裕太朗
4R
( 1着)【  11 番 】 マジョラム 幸英明
( 5着)【  10 番 】 レッドフィエルテ 松山弘平
( 2着)【    5 番 】 サンブリリアント 北村友一
( 9着)【  16 番 】 ロードアイビス 和田竜二
( 3着)【    8 番 】 タガノハウオリ 藤懸貴志
5R メイクデビュー小倉
( 2着)【    8 番 】 レッドヴァール 浜中俊
( 5着)【    4 番 】 ノーブルスピリット 川田将雅
( 4着)【  10 番 】 ボリウッド 荻野極
( 3着)【  13 番 】 リバプールタウン 岩崎翼
(11着)【  11 番 】 シゲルゴボウ 松若風馬
6R
( 2着)【    8 番 】 コペルニクス 川田将雅
(10着)【    2 番 】 ファイナンス 和田竜二
( 3着)【    5 番 】 プライヤビスタ 北村友一
(13着)【  18 番 】 ダノングローリア 高倉稜
( 7着)【    1 番 】 アストロノート 鮫島克駿
7R
( 2着)【    1 番 】 アドラメレク 浜中俊
( 3着)【  13 番 】 マッカートニー 武豊
(11着)【    7 番 】 サトノユニコーン 松山弘平
( 4着)【  14 番 】 エクロジオン 幸英明
(10着)【    6 番 】 エレメンツ 小牧太
8R
(10着)【    3 番 】 メイショウラバンド 武豊
( 1着)【  14 番 】 ウォーターラボ 北村友一
( 9着)【    4 番 】 ダブルスキップ 小牧太
(15着)【  13 番 】 ステラルージュ 高倉稜
( 5着)【    9 番 】 ウインソワレ 和田竜二
9R 若戸大橋特別
( 2着)【    2 番 】 エルビッシュ 川田将雅
( 5着)【    1 番 】 ユイフィーユ 武豊
( 1着)【  10 番 】 トリオンフ 和田竜二
( 7着)【  11 番 】 ドリームソルジャー 松山弘平
( 3着)【    6 番 】 カラル 浜中俊
【    3 番 】 グリーンラヴ 幸英明
【    4 番 】 タガノガジュマル 高倉稜
【    5 番 】 ラハトケレブ 松若風馬
【    7 番 】 シゲルボブキャット 太宰啓介
【    9 番 】 カレンヴィットリア 藤懸貴志
【    8 番 】 サトノマサムネ 北村友一
10R 西日本スポーツ杯
( 3着)【    5 番 】 シロニイ 浜中俊
( 5着)【  11 番 】 テイエムグッドマン 小牧太
( 8着)【    9 番 】 スズカウラノス 北村友一
(11着)【    6 番 】 メイショウカロッタ 幸英明
(10着)【    1 番 】 ダイナミックウオー 和田竜二
( 2着)【  10 番 】 ゼンノワスレガタミ 武豊
【    4 番 】 ナムラミラクル 藤懸貴志
【    7 番 】 ワンダーピルエット 岩崎翼
【    2 番 】 タイマツリ 森裕太朗
【    3 番 】 キングカーティス 川田将雅
( 1着)【    8 番 】 カネコメオスター 鮫島克駿
11R 小倉2歳ステークス(G3)
( 3着)【  10 番 】 バーニングペスカ 川須栄彦
( 7着)【  11 番 】 モズスーパーフレア 松若風馬
(12着)【    1 番 】 シトリカ 小牧太
( 4着)【    9 番 】 ヴァイザー 北村友一
( 6着)【    7 番 】 ペイシャルアス 川田将雅
( 1着)【  17 番 】 アサクサゲンキ 武豊
【    4 番 】 フローラルシトラス 藤田菜七子
( 2着)【  14 番 】 アイアンクロー 浜中俊
【  16 番 】 スーサンドン 和田竜二
【  15 番 】 ナムラバンザイ 田中健
【  13 番 】 ルリハリ 嘉藤貴行
【    3 番 】 テイエムスグレモン 松山弘平
【  18 番 】 ジュンドリーム 幸英明
【    8 番 】 タイセイソニック 鮫島克駿
【    2 番 】 イイコトズクシ 荻野極
【    5 番 】 オーロスターキス 川島信二
【  12 番 】 ナムラアッパレ 太宰啓介
【    6 番 】 ニシノダンテ 三津谷隼人
12R
( 7着)【    3 番 】 テイエムナナヒカリ 小牧太
( 3着)【    5 番 】 ミッキーロイヤル 松若風馬
( 1着)【    2 番 】 タガノシャルドネ 和田竜二
( 4着)【    4 番 】 ディスピュート 幸英明
( 5着)【    6 番 】 エイシンキスミー 荻野極
【  11 番 】 ノーブルソニック 北村友一
【    8 番 】 ロードゼスト 川田将雅
( 2着)【    7 番 】 フォースフィールド 森裕太朗
【    1 番 】 クールジョジョ 義英真
【  10 番 】 ユキエファルコン 富田暁
【    9 番 】 ブルノ 水口優也

9R-12Rの全頭の予想順位はここにあります

9R 若戸大橋特別
【    2 番 】 エルビッシュ 川田将雅
【    1 番 】 ユイフィーユ 武豊
【  10 番 】 トリオンフ 和田竜二
10R 西日本スポーツ杯
【    5 番 】 シロニイ 浜中俊
【  11 番 】 テイエムグッドマン 小牧太
【    9 番 】 スズカウラノス 北村友一
11R 小倉2歳ステークス(G3)
【  10 番 】 バーニングペスカ 川須栄彦
【  11 番 】 モズスーパーフレア 松若風馬
【    1 番 】 シトリカ 小牧太
12R
【    3 番 】 テイエムナナヒカリ 小牧太
【    5 番 】 ミッキーロイヤル 松若風馬
【    2 番 】 タガノシャルドネ 和田竜二
カテゴリー: 予想結果, 無料競馬予想 パーマリンク

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。