2017年7月9日(日) 2回福島4日

9R以降の全頭予想順位はここを見て下さい

1R
( 1着)【    9 番 】 コスモジョーカー 津村明秀
( 5着)【  10 番 】 パリモンマルトル 岩部純二
( 3着)【    5 番 】 ドリュウ 江田照男
(10着)【    3 番 】 ノーホームワーク 横山典弘
(12着)【  12 番 】 ホクサイ 武藤雅

2R
( 2着)【    9 番 】 リープフラウミルヒ 石川裕紀人
( 3着)【    2 番 】 ベルウッドキング 柴田大知
( 1着)【    8 番 】 ビリーバー 岩部純二
( 5着)【    1 番 】 フォレストガーデン 津村明秀
( 4着)【    6 番 】 ミヤビチーター 内田博幸
3R
( 1着)【  13 番 】 ラグナアズーラ 戸崎圭太
( 5着)【    3 番 】 デコラス 石橋脩
( 9着)【    1 番 】 ルックアットミー 的場勇人
(16着)【  16 番 】 スマイルフラワー 内田博幸
( 6着)【  15 番 】 ストラギスト 大野拓弥
4R
( 1着)【    1 番 】 プロムナード 北村宏司
( 5着)【  13 番 】 レオネルコード 木幡巧也
(11着)【    7 番 】 チェリートリトン 野中悠太郎
( 7着)【    8 番 】 グッドフェローズ 石川裕紀人
( 3着)【    9 番 】 フィールザサンダー 大野拓弥
5R メイクデビュー福島
( 1着)【  10 番 】 グランデウィーク 戸崎圭太
( 5着)【    9 番 】 フロリアヌス 武藤雅
( 8着)【    3 番 】 マイネルセッカ 柴田大知
(14着)【    7 番 】 トニーシャレード 江田照男
( 3着)【  14 番 】 ピースユニヴァース 内田博幸
6R メイクデビュー福島
( 1着)【    3 番 】 ナムラストロベリー 津村明秀
( 4着)【    4 番 】 シガール 柴田大知
( 5着)【    1 番 】 ニシノアストライア 武士沢友治
(10着)【    8 番 】 スロットマシーン 岩部純二
( 2着)【  10 番 】 ハーモニーライズ 木幡巧也
7R
( 2着)【    6 番 】 パルフェクォーツ 内田博幸
( 4着)【  14 番 】 ヤマニンゼーレ 柴田善臣
( 3着)【    1 番 】 クインズゴールド 吉田豊
( 7着)【    9 番 】 ドラゴンランス 大野拓弥
( 8着)【  13 番 】 コスモライジン 柴田大知
8R
( 5着)【  10 番 】 ラテールプロミーズ 内田博幸
( 6着)【    3 番 】 オーシャンビュー 江田照男
( 1着)【  14 番 】 ポッドクヒオ 津村明秀
( 2着)【    7 番 】 アンリキャトル 北村宏司
(10着)【  12 番 】 シャイニングカフェ 木幡巧也
9R 織姫賞
( 4着)【  12 番 】 アイスコールド 津村明秀
( 8着)【    2 番 】 スマイルミーティア 北村宏司
( 2着)【    8 番 】 スターファセット 大野拓弥
( 7着)【    9 番 】 アイノカケハシ 内田博幸
( 5着)【    6 番 】 ゴールデンハープ 吉田豊
【    3 番 】 バレエダンサー 石川裕紀人
( 3着)【    7 番 】 ハギノカエラ 石橋脩
【  10 番 】 ラペルトワ 柴田大知
【    4 番 】 ヴァンデミエール 江田照男
( 1着)【    1 番 】 コパノマリーン 戸崎圭太
【  11 番 】 イタリアンフェッテ 藤田菜七子
【    5 番 】 テンツクテン 武士沢友治
10R 天の川賞
( 2着)【    4 番 】 フクノグリュック 内田博幸
( 1着)【    5 番 】 スルターナ 横山典弘
( 3着)【  10 番 】 アンプラグド 石橋脩
( 5着)【    8 番 】 エイムハイ 北村宏司
(10着)【    3 番 】 ウォリアーズソウル 江田照男
【    2 番 】 タニセンジャッキー 吉田豊
【    1 番 】 アドマイヤピンク 柴田善臣
【    7 番 】 モアニケアラ 秋山真一郎
【    6 番 】 リベルタンゴ 菊沢一樹
【    9 番 】 マイネルディアベル 柴田大知
11R 七夕賞(G3)
( 1着)【    8 番 】 ゼーヴィント 戸崎圭太
( 2着)【  11 番 】 マイネルフロスト 柴田大知
( 9着)【    6 番 】 ヴォージュ 内田博幸
(10着)【    5 番 】 バーディーイーグル 吉田豊
( 6着)【    7 番 】 タツゴウゲキ 北村宏司
【    3 番 】 フェルメッツァ 秋山真一郎
【    1 番 】 パドルウィール 石橋脩
【    2 番 】 スズカデヴィアス 横山典弘
( 3着)【  12 番 】 ソールインパクト 大野拓弥
【    9 番 】 マルターズアポジー 武士沢友治
【  10 番 】 ウインインスパイア 木幡巧也
【    4 番 】 フェイマスエンド 石川裕紀人
12R 彦星賞
( 6着)【    1 番 】 フェルクレール 丸田恭介
( 1着)【  13 番 】 ブラックバード 戸崎圭太
( 5着)【    3 番 】 プレイヤード 大野拓弥
(12着)【    7 番 】 カネノイロ 内田博幸
( 3着)【  11 番 】 バトルグランドリイ 江田照男
【    9 番 】 フリームーヴメント 木幡巧也
【    4 番 】 ポンポン 嘉藤貴行
【    8 番 】 ヴァイスジーニー 横山典弘
【    6 番 】 サンクタリリアス 岩部純二
【  14 番 】 チェルカトーレ 柴田善臣
【  10 番 】 クラウンスカイ 武士沢友治
( 2着)【    2 番 】 ジュンザワールド 北村宏司
【    5 番 】 ペンタプリズム 野中悠太郎
【  12 番 】 ダダッコ 西田雄一郎

9R-12Rの全頭の予想順位はここにあります

9R 織姫賞
【  12 番 】 アイスコールド 津村明秀
【    2 番 】 スマイルミーティア 北村宏司
【    8 番 】 スターファセット 大野拓弥
10R 天の川賞
【    4 番 】 フクノグリュック 内田博幸
【    5 番 】 スルターナ 横山典弘
【  10 番 】 アンプラグド 石橋脩
11R 七夕賞(G3)
【    8 番 】 ゼーヴィント 戸崎圭太
【  11 番 】 マイネルフロスト 柴田大知
【    6 番 】 ヴォージュ 内田博幸
12R 彦星賞
【    1 番 】 フェルクレール 丸田恭介
【  13 番 】 ブラックバード 戸崎圭太
【    3 番 】 プレイヤード 大野拓弥
カテゴリー: 予想結果, 無料競馬予想 パーマリンク

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。